Lineage - Форум клана StrangerS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage - Форум клана StrangerS » Беседка » секс шоп


секс шоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите хороший интернет-магазин секс шопа? Хочу разнообразить интимную жизнь, купить оральный мастурбатор.

0

2

У моей хорошей подруги относительно недавно был день рождения. Я долго раздумывала что бы ей подарить. В итоге заказала вибратор яйцо, так как она не имеет парня. А мне очень понравился оральный мастурбатор Здесь, кстати, довольно-таки хороший ассортимент и вполне приемлемые цены. Сейчас на некоторые товары действуют скидки.

0

3

Могу поделиться контактами полезного секс-шопа "Кролик", где можно купить менструальные чаши. Моя жена себе заказывала набор Satisfyer Feel Confident (lila) германского производства. Отличная альтернатива традицонным средствам при месячных. Рекомендую.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Привет всем, подскажите хороший интернет-магазин секс шопа? Хочу разнообразить интимную жизнь, купить оральный мастурбатор.

Зараз є дуже багато таких магазинів

0

5

Я б рекомендував звернутися до інтернет-магазину Amy сексшоп https://amy.com.ua/ua . Вони мають широкий вибір інтимних товарів, включаючи оральні мастурбатори. Amy гарантує якість і анонімність при покупці, а також швидку доставку. Ви знайдете там все необхідне для урізноманітнення інтимного життя. Залишайтеся задоволеними і насолоджуйтеся новими враженнями!

0


Вы здесь » Lineage - Форум клана StrangerS » Беседка » секс шоп